
Свічка ароматична натуральна з дерев'яним гнотом
210 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 850-79-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аромасвічка виготовленна з натурального пальмового воску який горить в 2 рази довше ніж парафін. Залишає після застигання незвичні морозні малюнки.
Аромат Sparkling Grapefruit ( Ігристий Грейпфрут).
Ноти аромату:
Верхні ноти: Шампанське, цедра лимона, цедра апельсина
Ноти серця: Грейпфрут, персик
Базові ноти: Ваніль, імбир, порошок.
Аромати використовуємо тільки сертифіковані, виробництва США, які безпечні для здоров'я.
Гніт дерев'яний з найвищим ступенем потріскування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Оранжевый |
| Время горения | 25 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Вес свечи | 120 г |
| Тип аромата | Фруктовые, Грейпфрут |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴





