высота 19см* 10см .возможно исполнение в любом цвете
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ажур |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 24 час |
| Высота свечи | 150 мм |
| Диаметр свечи | 90 мм |
| Вес свечи | 400 г |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Ширина свечи | 90 мм |
| Глубина свечи | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
- Способ упаковки: упаковочная пленка, коробка


