Свечи ручной работы выполнены из пищевого парафина методом резьбы вручную. высота 17см. цена за одну штуку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 20 час |
| Высота свечи | 170 мм |
| Диаметр свечи | 90 мм |
| Вес свечи | 400 г |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Ширина свечи | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


