свечи ручной работы символизируют праздник, помогают создать романтическую обстановку, успокаивают человека, и являются неотъемлемой частью декора наших жилищ, принося с собой в дом комфорт и уют.
Возможно исполнение в различных цветах.
Новогодние свечи украшены фигурками. Сделаны из пищевого парафина, вырезаются мастером вручную. Цена за одну штуку. высота 15см*9см.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 25 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 90 мм |
| Ширина свечи | 90 мм |
| Высота свечи | 150 мм |
| Вес свечи | 380 г |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


