
Новогодний комплект свечей ручной работы
910 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 130028
+380 (93) 850-79-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодние свечи ручной работы, выполнены из пищевого парафина методом резьбы вручную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ажур |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество свечей в наборе | 2 шт |
| Время горения | 20 час |
| Высота свечи | 150 мм |
| Диаметр свечи | 90 мм |
| Вес свечи | 400 г |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Ширина свечи | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴/набор

